Моя фигура

Викушка 13.05.2012

Здравствуйте,я очень моллодая левочка вешу при росте 170 68 киллограмм.Как мне надоело,меня каждый день пилят родители о фигуре,я пытаюсь худеть,нополучается что постоянно приодт гостиили мы идем и кушаем за столом,как то уже не на диете.Как мне уже надокело за 3 года,унижение от родителей.Папа говорит пока тебя не дотюкаешь ты не похудеешь.

Здравствуйте, Вика.

Родители хотят видеть тебя моделью на подиуме? Только этим можно объяснить их акцент на Вашем весе. Вы не указали свой возраст, но в любом случае 68 кг при 170 см это норма. Если и Вы чувствуете что вес лишний, то это как раз и есть следствие вашей подсознательной защиты от  нападок родителей по поводу лишнего веса. Пресс (живот) возникает  как защита когда идет внешний прессинг.  Так что расслабьтесь, это Ваше тело - Вы ему хозяйка. А  еще постарайтесь сами принимать себя такой  какая есть, тогда никому не придет в голову менять Вас в этом плане.

Смелости и успехов Вам, Вика.