Я хочу умереть

кирилл 10.05.2012

Я хочу умереть но боюсь... надоела эта жизнь... нет ничего хорошего нету в ней... родители замордовали(придераются по каждой мелочи)... все друзья отвернулись от меня.. . девушка которую люблю больше всего ушла к другому... надеюсь на вашу помощь

Здравствуйте Кирилл, умереть вы точно успеете, а жизнь дана одна, наполните ее сами интересом, не ждите, что кто-то поможет и сделает вашу жизнь счастливой. Люди, которые счастливы сами и несут любовь очень нравятся окружающим и проживают свою жизнь счастливо. Учитесь! У вас обязательно получится, конечно без черных полос в жизни никак, но вы можете организовать себе белую, приложив усилия. Не учитесь этому у родителей, если они не сумели это сами, ищите примеры из жизни успешных, сильных, счастливых людей.

Кирилл, на то она и жизнь, чтобы преподносить не только радости. Именно  в сложных ситуациях человек получает закалку и опыт. Сейчас жизнь предоставила вам такое испытание и как Вы его преодолеете, такого опыта и наберетесь. Понимаю, что тяжело переживать такие потери (друзья, девушка). И вместе с тем это для вас возможность понять, по какой причине с вами так повели себя ваши друзья и любимая девушка. И в будущем найти такие способы поведения с близкими людьми, чтобы они ценили ваше внимание.

Сдаться и ничего не решать самой простой выход!