Боюсь причинить вред близким

Анна 10.05.2012

Подскажите,кто как боролся с навязчивыми мыслями.Раньше всё было хорошо, а пару месяцев назад появился жуткий страх, просто жуть внутри,аж волосы дыбом,стало страшно-вдруг я сейчас встану с кровати и убью кого-нибудь из родных,кто со мной.Теперь каждый день боюсь ,что это повториться,вспоминаю те мысли и мне становится жутко.

Анна, здравствуйте! Приношу извинения, что долго не была на сайте.

Когда такие состояния  возникают - это ужасно. В этом сочувствую. Но мне нужно понять, почему у Вас это произошло. Такие мысли  и чувства так просто не появляются, всегда есть причина, даже не явная на первый взгляд.

Предлагаю Вам получить консультацию он-лайн. Так для Вас безопаснее и эффективнее. Писать гипотезы можно многие, важно Вам помочь и понять.