У меня внутренняя дисгармония

Ильназ 13.05.2010

Здравствуйте,Резеда!Меня зовут Ильназ,мне 18 лет..В последнее время я замечаю за собой некую хандру и апатию: опускаются руки,пропало желание к учебе,интерес к окружающим,даже к любимому человеку.Часто срываюсь,во мне появилась какая-то необъяснимая агрессия,вследствие чего я часто со всеми ругаюсь,кричу и не могу понять откуда во мне столько недовольства и претензий ко всем и ко всему происходящему.у меня внутренняя дисгармония..как мне с этим справиться,подскажите ,пожалуйста..

Хамраева Резеда Фаридовна

Ильназ, здравствуйте!

Честно говоря по тому, что вы написали достаточно тяжело сделать какой-то вывод, с чем же связана так называемая ваша хандра и апатия. В любом лучае, все идет откуда-то, и в никуда это, к сожалению, не уходит. Наверняка, была какая-то ситуация, событие, которое на вас повлияло, с чего все началось и не обязательно, что это было недавно. Лучше вашу проблему разбирать более детально на личных встречах со специалистом. Как бы там ни было, "опускать руки", срываться на всех - это ни есть конструктивное поведение. Нужно разобраться в себе. Что именно вас выводит из себя? Почему "опускаются руки"? Чем именно вы не довольны? Кроме вас никто не сможет ответить на эти вопросы. Причин такого состояния может быть множество - страх, неуверенность в себе, неотреагированные эмоции, стрессовая ситуация, нереализованные желания... Только после нахождения ответов на эти (и не только, повторюсь, на личной встрече вопросов возникнет намного больше, но и ответов найдется также много) вопросы, вы сможете изменить сложившуюся ситуацию. Удачи вам во всем! Обращайтесь.