У меня проблемы с внутренним миром

Наталья (26 лет) 21.10.2020

У меня в проблема со своим внутренним миром....я в голове представляю себя другим человеком например; звездой я могу пойти в комнату закрыться и и общаться с выдуманными персонажами или существующими....но потом вернуться в ряльность я понимаю что это не нормально но иногда мне нравиться находятся в этом состоянии.... в рояльном мире я становлюсь более агрессивной...

Коваленко Ангелина Александровна

Внутренний диалог- это ваш внутренний конфликт.

Стоит более детально разбираться из за чего он произошёл. Какие ситуации привели к тому, что он у вас зародился. Определить причины и проработать их, можно только на встрече с вами ( возможен скайп формат).

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации