Мой парень стал очень нервный и раздражительным

Наталия 13.05.2010

Мне 23 года, моему парню тоже 23 года. Мы встречаемся 3 года и вместе живем, он работает очень много, а иногда и без выходных и мне кажется что из за этого он стал очень нервным и раздражительным, он заводится из-зо всякого пустяка, но если его не трогать то через 20-30 минут он отходит. Я пыталась с ним поговорить, что может сходим к психологу, может попьеш успокаивающее, но он начинает орать и говорит, что он не псих. Помогите, пожалуйста, я его очень люблю и хочу что бы у нас все было хорошо, но я же не железная и тоже когда небудь сорвусь. Заранее СПАСИБО!

Добрый день Натали.

Да у вашего парня возможны перегрузки ,если он так много работает.

И для того чтобы не срываться,необходимо изменить ритм жизни.

Создавать совместные мероприятия,где можно получать другую информацию кроме рабочей.

И обязательно минимум 1 день в неделю бывать на природе.

Вечерние прогулки,пробуйте что-либо менять в своей привычной жизни.

Срываться друг на друге не конструктивно .Можно столько же сил потратить на что-либо позитивное.

С уважением.