Я в состоянии агрессии

Наталия 01.05.2012

Здравствуйте.Меня волнует моё состояние во время какого нибудь конфликта.Меня начинает трясти от злости.В буквальном смысле.Ноги, руки...В глазах темнеет.Даже иногда,в порыве злости, не помню что наговорила человеку.Что это за состояние?Как можно его преодолеть?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Наталия.

Ваше состояние во время конфликта называется - ПОДАВЛЕНИЕ ЗЛОСТИ!

Предлагаю Вам прочесть книгу "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят, или Почему послушание не приносит счастья",  автор Уте Эрхардт - http://www.womanpsy.com/lit/Erhardt.pdf

Желаю Вам учиться выражать своё недовольство: посылать, кого надо.

Не думать о тех, кто Вам доставляет не приятности - в общем перевоспитываться и вести себя как взрослый человек!