Хочу расстаться с парнем

ксения 01.05.2012

Хочу расстаться с парнем, которого до сих пор люблю,но понимаю,что отношения рушатся,он стал холоден ко мне,сказал однажды,что не любит меня,потом сказал-что это не правда,что не хочет расставаться со мной,что любит меня, но я понимаю,что он просто привык ко мне и ни о какой любви речи быть не может.С моеи стороны любовь есть,даже очень большая,но он постоянно показывает своими выходками,что я ему не нужна,начинаю задавать вопросы ему,он говорит что его отношение ко мне не изменилось,но я понимаю,что это не так.Что делать и каак дальше быть?

Яковлева Александра Ивановна

Ксения, расстаться с парнем, которого всё ещё любишь - сложно, но возможно.

Например:

человек, который болеет раком и любит курить или

человек, который любит много есть и имеет в списке диагнозов, заболевание ожирение, испытывают, такие же сложности.

Поэтому, если Вы слово любовь или влюбленность замените на - болезненное влечение к человеку, который Вас обманывает - Вы серьезно,  облегчите себе задачу отвыкания от него!

Удачи Вам и воспитывайте в себе силу воли!

Доброго дня Ксения. Из вашего письма понятно, что вы любите вашего парня и расставание на данном этапе  усложнено. А как на счет себя? Это вопросы для вашего размышления.... Как вам с тем, что есть и   как вам в этих отношениях?

У вас есть осознание, что отношения рушатся и ваш парень, вы это чувствуете, охладел к вам. Можно проодлжать  строить иллюзии. Однако привычка- это не любовь..., по крайней мере с его строны.  Конечно здорово, что вы любите вашего парнера, только что вы получите взамен,  неизвестно. А отношения - это всегда баланс: умение давать и получать, это некий обмен. Если этого не  происходит, вы однажды просто устанете дарить любовь, потому как это нарушение порядков любви. почитайте книгу Б. Хеллингера "Порядки любви", и я надеюсь это вам как - то поможет. И еще, помните  и про себя тоже. Вы такая единственная в этом мире, прекрасная, молодая и желающая получать любовь. Разрешите себе быть любимой и счастливой, не с этим, так с другим парнером. Это ваш выбор жить так или изменить  что- то, что вас не устраивает.  Я желаю вам  взаимной любви, гармонии в отношениях. Удачи вам и благополучия!

 С уважением, Татьяна Кушниренко