Мне снится, что моя бабушка умирает

Юлия 21.04.2012

Мне часто снятся сны про то что моя бабушка или кто нибудь ещё умерает!Причём самоле интересное чт перед тем как это случится они мне во сне об этом говорят!Меня это пугает!Прошу вас помогите мне с этим!ЭТО мешает мне жить...

Громова Екатерина Валерьевна

Во время сна, мозг человека перерабатывает информацию, полученную им за день, в том числе переживания, вербальные(словесные) и невербальные(не связанные с словом) знаки. Ваши сновидения и есть результат этой переработки. Подумайте, не испытываете ли вы тревожность по поводу смерти близких. Если это так, то не связано ли это с инцедентом из прошлого? Не было ли ситуации, которая натолкнула вас на боязнь смерти? Расставание с близким человеком это всегда трудно, так как это меняет привычный расклад жизни, и мы теряем в их лице что-то конкретное, ткаже это может говорить о новом периоде жизни, этапе взросления. Попробуте больше времени уделять близким людям, говорите им то, о чем не решаетесь, делайте то, чего хотите для них сделать.Не сдерживайте эмоций. Конечно это не остановит процесс старения, и не избавит вас от боли потери близкого и сожелениях, но все же вам будет что вспомнить.