Мне кажется, что мой муж хочет изменить, или уже изменил мне с моей сестрой

Виктория (24 года) 07.03.2021

Я ничего не могу с собой поделать ревность самое плохое мое качество , я не уверена, но почему то чувствую, что он хочет изменить или уже изменил, он постоянно смотрит на мою сестру они часто смотрят друг на друга очень странно как будто скрывают что-то , она мне говорит ты так смотришь как будто я с ним переспала , меня ещё больше это взбесило , и подозрения с каждым днём всё больше, просто наизнанку уже выворачивает

я пытаюсь все скрыть , но плохо выходит, сестра сейчас живёт с нами, у нас с мужем есть проблемы в половой сфере, а она всегда рассказывает что хочет секса постояно и у них эта тема общая, я уже не знаю куда писать и что делать , как мне перестать ревновать и подозревать мужа, я очень боюсь узнать, что это так как я думаю , я просто не знаю как мне жить и не показывать ревность, он когда я ревную , всегда на меня кричит, помогите пожалуйста, подскажите что мне с этим делать?

Здравствуйте, Виктория!

Виктория

я не уверена, но почему то чувствую, что он хочет изменить или уже изменил, он постоянно смотрит на мою сестру они часто смотрят друг на друга

То, что муж смотрит на сестру не является подтверждением, того что он Вам изменяет с ней.
Пока не понятно, что там происходит.

Виктория

сестра сейчас живёт с нами

Получается, вы живете втроем? В чьем доме вы живете? Если в вашем с мужем, то что у вас дома делает другая женщина?

Виктория

у нас с мужем есть проблемы в половой сфере,

Как Вы решаете эти проблемы? К сожалению, Вы не написали в чем именно заключаются эти проблемы. Но в любом случае, они есть и их необходимо решать. Желательно вдвоем. Для начала можете Вы сами обратиться к специалисту, обговорить с ним проблемы и наметить пути их разрешения.

Виктория

она всегда рассказывает что хочет секса постояно и у них эта тема общая

Виктория, в Вашем с мужем брачном союзе присутствует другая женщина. И между этой женщиной и Вашим мужем есть общая тема - секс. Где во всей этой истории Вы? Кто жена Вашему мужу? Вы или эта,другая женщина? Сложилось впечатление, что Вы уступили свое супружеское место этой женщине. А у Вас с мужем есть ли общий интерес к сексу? А у Вас лично?

Многое для меня осталось пока не понятным в Вашей ситуации.

Если у Вас есть готовность поговорить более детально обо всем этом на консультации, то я приглашаю Вас на онлайн-консультацию.

Обращайтесь! Буду рада помочь Вам разобраться в этой непростой ситуации.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Дыма без огня не бывает. И скорее всего, на неосознанном уровне вы понимаете и чувствуете, что что то не так.

Вы написали, что есть проблема в половой сфере. Вот эту проблему и нужно решать. Подготовьте диалог, Поговорите с супругом- чего не хватает в отношениях, выработать совместное решение.

Понадобится моя помощь в составлении диалога, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Виктория!

Странно, что он кричит на Вас во время ваших переживаний, видимо у него есть мысли на этот счёт, но становиться плохим - он не может.

Поэтому обычно вы несёте брямо плохого человека в парне, в второй будто вас награждает своим вниманием. Будьте аккуратны, ведь все что может говорить ваш парень может быть полнейшей ложью. Иначе зачем ему эти эмоции.

И подумайте, зачем вам ревность? Может это просто ваша роль плохой- девушки, чтобы быть с ним?

С уважением, Надежда Леус

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!