Мне снится, что моя жена мне изменяет

Арман 10.09.2015

Мне 23 года, женаты мы 2 года. я студент. Семейной жизнью я доволен, квартира своя, живем в Астане, есть ребенок(1,5 года). Семейной жизнью доволен, что не могу сказать о своей жене- она постоянно ругается по мелочам, то то не так, то это и т.д. Бывало и до драки доходило несколько раз. Ну она бьет я держу, иногда на пол силой положу или за волосы подергаю. Красивая, фигура в отличной форме, на нее постоянно смотрят мужики, парни( оборачиваются и т.д). И мне снится что типа она призналась мне в измене, сама плачет и сожалеет. Рядом откуда то появляется нож, хочу его взять но не решаюсь сначала. Потом спрашиваю с криком "долго вы уже трахаетесь!!!" и пинаю ногой ее по голове, беру нож и убиваю. помогите мне.

Арман, здравствуйте!

Снов пугаться не нужно. От Вашего отношения к ним зависит и Ваше эмоциональное состояние. Относитесь к снам, как к просмотру фильма и не более...

Содержание Ваших снов обусловлено тем, что Вы испытываете чувство ревности и недоверия к супруге. Как только с этими чувствами Вы разберетесь и приведете свое состояние в баланс, так и Ваши сны изменят "тематику".

Вы - молодая пара и есть смысл на ранней стадии семейных отношений отрегулировать их формат.

Можете, для начала, обратиться лично. Далее - подключить и супругу к этой работе.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана