Не хочу жить, нет смысла

Юля 17.04.2012

здравствуйте меня зовут Юля мне 12 лет и я не хочу жить нет смысла и терять то уже нечего. я это поняла когда целый месяц на меня кричали родители и в школе со мной никто не дружили меня там все ненавидят. скажите пожалуйста что мне делать?у меня всегда плохое настроение потому что два первоклассника дразнят меня пинаются и дерутся просто так я их спрашивала они нечего не отвечают что меня делать ведь это происходит каждый день даже в столовой и к тому же они живут у меня во дворе

Овсяник Людмила Михайловна

Юля - тяжел переходный возраст - неравномерное развитие психики и гармонов. Но это не надолго. С первоклассниками стоит разобраться, поговорив с их родителями.

В школе обратиться к школьному психологу

С родителями поговорить и дать им прочитать этот материал.

Дома представьте сложную  ситуацию на куклах или предметах и проговорите мысленно все, что хотели бы сказать тогда или сделать своим обидчикам. Почувствуете облегчение.

Потихоньку жизнь наладится.