Лезут драться первоклассники

Юлия 17.04.2012

Я пятиклассница у меня есть друзья из первого класса я с ними дружу и во дворе ,но с одной из них я поругалась и теперь два мальчика как меня увидят бьют и пинаются доходило даже до того что они били меня портфелями!но я терпела пыталась с ними поговорить но они нечего не говорят и к тому же они не дают мне проходу во дворе.Что мне делать ведь это каждый день???

Здравствуй, Юленька!

Сочувствую тебе Юленька!

Попытайся поговорить с девочкой, которая возможно просила мальчиков так с вами поступать, что безусловно очень плохо.

За себя надо заступаться! Хорошо если вы умеете, как это делать, но если нет, то нужна помощь.

В этой ситуации, когда дети не желают вести переговоры и бьют, нужно рассказать родителям или кому-то из взрослых об этом и попросить помощи!

Подобное битье может для вас плохо закончится (портфель, например, может сильно травмировать голову и спину).

С уважением к вам, Ольга Григорьевна.