У меня проблемы в учебе, отношениях и в снах?

Дарина 17.04.2012

Здраствуйте меня зовут Дарина мне 20 лет,у меня проблема в последнее время стали снится сны которые сразу же и сбываются просто не знаю чего ожидать плюс в учебе все наперекосяк,в личных отношениях не ладится и все это начинает сказываться на здоровье (точнее на нервной системе) в последнее время стала нервничать,плакать,перестала кушать,почти не сплю, очень сильно стала уставать морально,что кажется больше не выдержу сломаюсь точнее уже почти сломалась. Помогите пожалуйста разобраться в себе и заранее большое спасибо.

Дарина, вы просите помочь разобраться в себе и пишите общими словами о своих проблемах. В личных отношениях не ладится. Что? В учебе наперекосяк. Что? Рекомендации, как и ваши описание может быть очень общими. Раз вы сами понимаете, что ваши проблемы начинают сказываться на вашем здоровье, начните с него. Вернее с себя. Пусть ваша любовь к себе проявится в заботе о здоровье. Скажите себе: что мне важнее, я и мое здоровье или кто-то или что-то другое? Почему я о себе так мало забочусь, что переживаю и волнуюсь из-за учебы и отношений так, что только плачу и не ем? успокойтесь и постарайтесь понять, что вы видите не так. ВОзможно, вы хотите изменить парня, так как он вас не устраивает, и поэтому все наперекосяк и его лучше отпустить. Возможно, вы забросили учебу вот она и наперекосяк, вы займетесь ею в осовободившееся время и решаться сразу две проблемы. Гадать, что у вас случилось бессмысленно. Сходите к психологу и разберитесь с ним вместе. А пока не дошли, вспомните народную пословицу? слезами горю не поможешь. У вас есть ресурсы другие: ваша голова, ваше сердце и даже ваши сны.

Сил вам, Дарина