Как вернуть парня?

Ольга 17.04.2012

Здравствуйте, Владимир Иванович!!!

Меня зовут Ольга мне 23 года. Около года назад я работала на мойке и познакомилась с парнем, у нас с ним не было никаких отношений просто коллеги. Он был замкнуьым молчаливым в общем я даже с ним не общалась толком. Через пару месяцев я ушла с мойки. Но вернулась месяца через 4 и он до сих пор там работал. По работе мы сним очень сильно ругались и он меня раздражал как и я его. Но в один прекрасный день мы с ним начали нормально общаться под конец рабочего дня. Мило сидели болтали. Потом я его чмокнула в губы он был в шоке. Предложил отвести меня домой. Мы с ним пробыли в машине до 8 утра следующего дня. Ну вот так всё и закрутилось. Через две недели мы переспали(он оказался девственником. Ему 21 год). А спустя месяц с нашей встречи, мне позвонила мама и сказала чтоб я приезжала к ней на работу в другой город и просила очень настойчиво. Я не выдуржала и уехала к ней. но с парнем я не расставалась. Месяц мы с ним не виделись потом я приехала на новый год к нему на 10 дней. После опять уехала на работу. Было очень тяжело сложно, больно. Но пришлось. В этот раз я уезжала на два месяца. Январь месяц мы еще держались но в феврале у нас начались ужасные ссоры. Мы за это время по его инициативе 4 раза расставались. Но я этого не хотела т.к. люблбю его и уговаривала его не расставаться. В марте я поехала на учебу в Белгород ну и соответственно к нему. Как приехала первые дни мы не виделись. потом встретились переспали. и он пропал на 4 дня сказал что надо разобраться в себе. У него такое временами бывает так что я не сильно огорчилачь просто было обидно и не приятно. Потом мы снова были вместе опять эти непередаваемые ощущения, любовь и все такое. Но и тут же были ссоры. Одна была очень не приятная у меня есть бывший и он мне постоянно пишет что любит я взяла и ответила что тоже, но не подумала что мой нынешний парень может это прочитать - за ним раньше такого не было - вот у нас скандал был. из за всего чего можно. И вот прошел месяц я уехала от него снова. И вот сейчас спустя неделю он мне говорит что больше не любит что ошибался и не хочет больше быть со мной. Типо я толстая, напрегает что я общаюсь с тем парнем. и все в этом духе. Но тут же он мне говорит что возможно любит и подождет меня пока я приеду. Я незнаю что мне делать. Я люблю его и хочу быть с ним но в то же время понимаю как он себя ведет и общается со мной. Что делать???

Здравствуйте,Ольга.Вы так молоды и живете,вдобавок,в разных городах,что разобраться в истинных чувствах друг к другу Вам просто невозможно.Вы оба еще учитесь любить,переживать,расставаться,сомневаться,принимать решения.Для каждого это практически первый опыт. Вы проверяете друг друга на прочность.Он так молод,что может иметь противоречивые чувства.Так рано влюбляться и ,может быть,жениться,ему может быть одновременно и страшно и интересно.Поэтому,поведение противоречивое.И Вы от этого страдаете,переживаете,мучаетесь.Я думаю,в Ваши отношения ясность внесет только время и Ваше взросление.Время проверит его и Вас на надежность чувств и решительность к построению серьезных отношений.Вы мало видитесь,и это общий недостаток.Пока это так,вы никогда не узнаете друг друга близко,в быту,плечом к плечу.На расстоянии можно говорить красивые слова,а рядом-не переносить друг друга.И в этом надо разбираться.Завязнуть в несчастьях всегда можно успеть,а вот ,создать качественные отношения можно,только узнав друг друга близко и в разных ситуациях.Поэтому,если он Вам нравится-пытайтесь продолжать отношения и понять его.Для этого чаще спрашивайте и общайтесь в диалогах,прислушиваясь к его ответам.Если ответов нет-пусть объяснит,почему.Чем быстрее вы его узнаете,тем раньше и более правильное решение Вы примите.Счастья Вам и любви!