Неуверенная в себе стала

зарина 17.04.2012

Я выщша замуж год назад. мне 25 лет.до родов была стройной и красивой. но теперь поправилась на 10 кг. фигура не та да и внешность тоже.муж конечно нечего не говорит но я сильно переживаю и ревную его. особенно когда приезжает моя родная старшая сестра. так как с дества все твердили что она красвая а я страшная. у меня теперь комплекс после родов еще больше стал. у нее фигура и внешность. я боюсь что муж может заитересоваться ею.не люблю когда она приезжает. чувствую себя рядом с ней не комфортно

Комарова Вера Леонидовна

Зарина!

 Если "до родов была стройной и красивой", то откуда вдруг провал в жалость к себе - "а я страшная"? Вы уж определитесь :))! Если муж женился на Вас, а не на Вашей сестре, про 10 кг, "конечно нечего не говорит", то для чего Вам саму себя накручивать? Подозревать ничего не предполагающих людей неизвестно в чем?

"Я боюсь что муж может заитересоваться ею"? Не только ею, но и сотнями тысяч симпатичный, красивых девушек и женщин!

Фраза "чувствую себя рядом с ней не комфортно" читается "чувствую себя рядом с собой не комфортно", т.е. нет внутренней уверенности в себе (любят не за красоту или за стабильный вес!). Сестра тут не при чем...