Как поступить, чтобы муж начал уважать меня?

Елена 16.04.2012

Живем с мужем уже 12 лет, двое детей (сыну 12 лет, доченьке 2 года. Муж периодически изменяет. Когда у него появляется очередная девушка, то он начинает оскорблять меня, поднимает руку, выгоняет из дома. Я ухожу с детьми к родителям, а он тем временем приводит своих "барышень" к нам в домю Затем, проходит неделя, другая он начинает настойчиво звонить и звать нас обратно, говорит что любит нас, и ему без нас скучно.Дети очень любят отца, и просят меня вернуться. Это продолжается на протяжении многих лет, ничего не могу с собой поделать постоянно прощаю его, и надеюсь, что он измнится, но его не перевоспитать.Как научить его ценить меня?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Елена, ситуация не решится одним советом, требуется длительная кропотливая работа по изменению отношений, если Вы хотите сохранить семью. Нужен опытный психолог, с которым Вы будете работать в этом направлении. Коротенько "Как научить его ценить меня?" отвечу: "Елена, научитесь ценить себя сами". Не каждая жена терпела бы такое поведение мужа( не то, что на протяжении многих лет), даже один единственный раз! Поднимайте самооценку! Удачи Вам!