С чем это может быть связано?

Мария 13.04.2012

Здравствуйте, хочу обратиться к вам со своеей болью, которая разрушает меня изнутри и портит мне жизнь снаружи.

Моя история такова. Я живу с мужчиной 2,5 года, растим ребенка 1,3 г, но несмотря на это он не имеет желания развестись официально с первой женой. И даже после того, как его бывшая жена сама подала на развод и суд принял решение развеси их, он не ставит штамп в паспорте о разводе. Нкаких обьяснений мне не дается. С чем это может быть связано?

Мария, безусловно, для вашей боли могут быть основания, но связана ли эта боль только с поведением вашего мужчины, либо он не может "подойти к вам". Т.е. в вашей душе есть что-то, что внутри проводит границу, которую мужчина не может преодолеть?

Если есть возможность, обратитесь к специалисту, который владеет техникой семейных системных расстановок.

Удачи!