С чем это может быть связано?

Анастасия 11.04.2015

В течении последних двух недель со мной слишком часто происходит эффект дежавю. Буквально вчера за день это случилось 4 раза. Это сопроваждается резким головокружением и приступом тошноты. Становится сташно. Такое чувство что я проживаю свою жизнь по второму кругу. Меня пугает внезапный страх и помутнение в голове. С чем это может быть связано? Нужна помощь!

Анастасия

В течении последних двух недель

- а раньше эффект дежавю как проявлялся - не часто, но бывал?

Если у вас впервые такие приступы тошноты и головокружения, то имеет смысл обратиться к невропатологу. Пройдите обследование, чтобы исключить физиологическую составляющую происходящих процессов.

Если с физиологией все ок, а приступы продолжаются, то обращайтесь, разберемся, что с вами происходит.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти