Безответная любовь

Ольга 13.04.2012

Здравствуйте. У меня очень серьёзная проблема, я запуталась, не понимаю, что происходит. Мне 16 лет, мне уже год очень сильно нравится мой давний знакомый. Я увидела его фотографию в соц сети(год назад, до этого мы ещё год не общались), и влюбилась...крышу просто снесло. Потом,выяснилось, что у него уже есть девушка, которая старше него на 2 года и у которой имеется ребёнок не от него!!Он мне сам это сказал при встрече, о моих чувствах он знает.Я не знаю, любит ли он её, или же ему просто нужен секс. Они вместе уже около двух лет, а я просто схожу с ума...временами я забываю о нём, а опять опять чувства нахлынывают...что это вообще творится? я уже просто перестаю себя понимать, также как и мои друзья, близкие.

Здравствуйте, Ольга! То, что сейчас происходит с вами сложно назвать любовью - любовь подразумевает глубокое общение и узнавание друг друга - принятие и доверие. У вас похоже на страстное влечение - вы "полюбили" фото вашего друга - признайтесь себе сами,что именно привлекло вас к нему?

Если он знает о ваших чувствах, то вероятно, даёт вам на них свою реакцию - какую? Не важно, что его связывает с той девушкой - важно,что он чувствует к вам? Вы спрашивали его об этом? Скорее всего только дружеские чувства. Поэтому, Ольга обратите внимание на других молодых людей, особенно в те периоды, когда вы забываете о своём друге и тогда вы увидите,что есть ещё много привлекательных и интересных людей.

Удачи вам!