Заниженная самооценка?

Марьяна 11.04.2012

Здраствуйте!Меня зовут МАрьяна,мне 13 лет...У меня проблемы в школе...Я боюсь отвечать у доски,и писать самостоятельные работы..Дома все параграфы с домашним заданием я учу,но увы,учителю ненравится как я отвечаю,и из-за этого он ставит мне 2...как побороть эту проблему?

Марьяна.

А где мама - папа? Почему им не скажешь о своих трудностях?

Попроси помощи у того же учителя, которому не нравятся твои ответы - пусть поможет.

Не бойся быть слабой и неуспешной - тогда потихонечку все наладится.

Удачи.