Почему снится одноклассница?

niaz 10.04.2012

Меня зовут Нияз и мне 23года. учусь в школе японского языка, увлекаюсь автоспортом. дела обстоит у меня так; у меня была однокласница,в которую любил мой брат,но она сница мне, я вообше не думаю о ней, сница где то раза 2 в неделю на протежений около 1 года. прошолся слух что я ей нравлюсь,что она ипытывает ко мне чувство, хотя я с ней не вообще не разговаривал, и толком то не виделись. Один из моих снов выгледит так; За мною охотлиось загадочное существо, хотела меня поймать, я убегал от нее, но я знал что внутри нее был человек, но кто не знал. и я с друзьями решили поймать ее, ну мы и поймали, окозалось что это она! мы взяли ее и привели домой.дома я посадил ее на кухню и там сидели родственики, близкие, на столе были - хлеп, варение, ну и прочее... спасибо вам заранее, желаю успехов в работе! и вличной жизни!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!