Почему снится один и тот же мужчина

Наташа 29.09.2014

Мне на протяжении 2 лет снится один мужчина.Я его только на концерте мельком увидела и все.Он стоял за кулисами на против меня и у меня было такое ощущение что он на меня смотрит. Вот после этого случая он мне стал снится.были такие сны что Он мне сделал предложение,потом был ребенок,потом я была беременна от него. очень много таких снов было. И во всех снах он меня защищает. Когда пристают разные дядьки или даже девушки когда во сне что то мне противное говорят то он им рот затыкает.Один раз я когда я ложилась спать и спросила в слуг что он от меня хочет,он мне что т о во сне сказал но я не запомнила. Как мне запоминать ответы во сне ? И что он от меня хочет? Он чем то на моего папу похож. Я устала его видеть во сне и просыпаться как будто по мне прошлись.

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Наташа!

Только Вы можете определить точнее всех, что значит для Вас тот или иной образ из сна.

Но можено порассуждать, учитывая, что это фантазии.

Наташа

Он чем то на моего папу похож.

Поэтому подсознательно Вы и могли выделить на концерте именно этого мужчину.

Наташа

И во всех снах он меня защищает.

Образ отца зачастую может трактоваться в качестве образа защитника. Можно предположить, что в обычной жизни (а не только во сне), Вы чувствуете себя незащищённой.

Следовательно во сне подсознание даёт Вам недостающее, действуя исцеляюще и обнажая насущные задачи.

Какие задачи? Научиться себя защищать.

Повторяю, мои рассуждения на тему - фантазии. Есть ли истина в этих словах, рашать Вам. Точно интерпретировать ситуацию и сны вне Вашего присутствие чревато ошибками.

Удачи!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.

Овсяник Людмила Михайловна

Наташа

Он чем то на моего папу похож.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Наташа!

Наташа

И что он от меня хочет? Он чем то на моего папу похож. Я устала его видеть во сне и просыпаться как будто по мне прошлись.

Сложно сказать, что он от вас хочет. Возможно, есть связь с отцовской фигурой.

Но, думаю, что здесь можно начать с того, что важно понять, что хотите вы от мужчин, которые окружают вас в жизни, что происходит с вами, когда рядом мужчина.

Интересная фраза: "...устала его видеть..." Подумайте, кого вы устали видеть возле себя, с кем у вас сложные и тяжелые отношения, которые отнимают много сил?

Людмила Снитко, психолог в Минске