Ревность сына

екатерина 10.04.2012

Моему сыну 10 лет я с мужем в разводе уже 4 года как только появляется молодой человек рядом сын сразу закатывает истерику я не могу сходить к подруге задержатся на работе сразу обижается и не раговаривает, либо просто истерит.Уже месяц я встречаюсь с молодым человеком,если он его видит начинается скандал. Что мне делать я не хочу потерять Сергея и с сыном ссорится не хочу.Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

...Что мне делать я не хочу потерять Сергея и с сыном ссорится не хочу...

Объсните ребенку.  что у него есть мама и папа (видится ли с отцом ребенок?), которые его всегда будут любить. Но мама с папой не живут вместе и мама любит другого мужчину.  Этот мужчина может стать другом для сына , если сын того захочет.  Познакомьте Сергея и сына на каком то совместном мероприятии. Если Сергей сможет увлечь ребенка- он сильно облегчит Вам задачу.