Как вернуть парня?

Дарья 09.04.2012

Здравствуйте.меня зовут Даша .недавно я познакомилась с парнем .Мы начали общаться.С каждым днём я всё больше и больше понимала что человек мне нужен...у нас начались отношения.у нашего общего друга было день рождения.Я немного перепила.Я стояла у окна и не заметила как отключилась..закрыла глаза и уснула..Проснулась от чувства что кто то меня целует.Думала это мой любимый.Открыв глаза я ужаснулась ...увидела нашего знакомого..После этого прошёл день..я так и не решилась рассказать парню о том что произошло это недоразумение.через день после гулянки я позвонила ему.Он узнал что такое случилось.теперь не хочет даже поговорить узнать от меня как и что было....что мне делать как вернуть его??

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья,  возврат парня не только от Вас зависит, но и от него.  Можно связаться  с ним в соц сетях и написать ему о том,  что Вас использовали , а он не стремится защитить Вас.

Ревность необоснованная. Почитайте о ревности здесь