У страха глаза велики)))))

Ирина 29.04.2010

2 месяца назад я задавала вопрос на этом сайте по поводу страха и паники во время родов. 16 марта я родила дочку. Дак вот: не было никакой паники, там вообще некогда было в панику впадать, рожать - это работа для матери и для ребенка. Я счастлива что у меня дочка!!!!! Что в 37 лет я решилась и родила чудесную малышку!!!! Я хочу сказать, что не надо ничего бояться, мы так много теряем в жизни в ожидании страха и жизнь проходит мимо.... Живите, дышите, чувствуйте!!!! Всем удачи!!!

Здравствуйте, Ирина! Я поздравляю вас с рождением доченьки! И рада за вас! Так как вы абсалютно правы в том, что люди часто переживают за то, что так и не происходит и тратят на это более половины времени в своей жизни! Растите  здоровенькими и счастливыми!!! С уважением Людмила К.