У подруги умирает мама от рака, у нее на глазах

Ольга (42 года) 03.03.2020

У моей подруги умирает мама от рака. У подруги кроме мамы и дочери 11 лет никого нет. Мама дома. Можете ли вы ей удаленно помагать по телефону , если да сколько это будет стоить? Спасибо

Здравствуйте.

Оль, на сайте можно выбрать специалиста с которым возможна работа через Skype.

Про телефон:...наверняка в городе есть служба "телефон доверия"- который должен работать бесплатно.

Сил Вам и Вашей подруге и мужества духа её Маме в смирении неизбежности нашего общего удела.