Появляется комплекс неполноценности

Татьяна. 06.04.2012

Здравствуйте. Мой парень без меня смотрит порно фильмы.Я раньше ему говорила об этом, сказала,что меня это обижает и потом проблемы в постеле. На мне это отражается-я начинаю думать, что я его не интересую. Может ему нравится другие формы и раскованные женщины? Появляется комплекс неполноценности(( Раньше секс у нас был чаще, а после просмотров таких роликов-1 раз в неделю(( Я высокая, красивая, на меня смотрят все мужики, а своего парня, я считаю, что меньше интересую, чем эти фильмы. Я понимаю, что все мужчины смотрят подобное, но почему это на мне должно отражаться?

Несвитский Антон Михайлович

Татьяна, и не должно отражаться. Только вы сами так ставите вопрос "я начинаю думать что я его не интересую". А что ОН думает? Вы с ним об этом говорили? Без претензий, просто спрашивали, ЧТО он там получает, чего ему не хватает в сексе, хочет ли он попробовать нечто новое, хочет ли он, чтобы вы посмотрели эти фильмы вместе?

Я не уверен, что секс у вас стал реже потому, что он стал смотреть ролики. Скорее наоборот. Секс во временем приедается (вы не пишете, сколько времени вашим отношениям, но тут все индивидуально - кто-то может и через год "устать"). А выходом из того, что секс приелся, становятся такие вот ролики. Потому что ваш парень не знает, как разнообразить ваш секс в реальности. Так может быть, вместо выражения претензий вам что-то придумать вместе?

Решающим фактором для многих мужчин в постели служат не формы и красота, а скорее комфорт, интерес, адреналин. И они могут быть с любой женщиной, любых форм, возраста, роста и комплекции. В зависимости от того, удается ли "зажигать" вместе с ней. А если она просто красива, но безынициативна, то интерес быстро проходит.

А какая вы? В чем ваша инициатива? Как вы можете помочь вашей паре сделать секс более интересным и разнообразным?

Татьяна, а Вы не думайте. Вы спросите своего молодого человека. Посмотрите вместе с ним порнофильм. Поинтересуйтесь, что бы он хотел. Выразите свои сокровенные желания. (Понаблюдайте, что происходит в тех фильмах, который Ваш парень смотрит) Спросите, а ты так бы хотел?

Быть более раскованной в постели - это значит иногда хотеть и брать мужчину, а не отдавать инициативу ему. Секс не должен быть в одной позе, в одно время и в одном месте (я утрирую), но правда в этом есть. Старайтесь быть разной, играйте. Своим состоянием, поведением. Будте то "девственницей", то нимфоманкой. Да откажите ему иногда в сексе. Возбудите и откажите. Иногда полезно. Удивляет, шокирует. То что превращается в обыденность перестает быть интересным. У молодого человека скорее всего есть нереализованные желания, которые он по какой-то причине не хочет или не может реализовать с Вами. Может бояться решил, что вы не примите его желаний.....но это домыслы. Лучше всего Вам не додумывать, а вызвать парня на разговор на эту тему и все выяснить

С уважением, Ирина