Мне нравится сосед

Лена 04.04.2012

Мне 31 год, замужем 10 лет, ребенок 8 лет. мужу изменяла, постоянных любовников не было,так на 1-2 раза. Сейчас сижу год дома, сын в 1 клас пошел, с работы уволили до этого. работать не хочу, с сыном занимаюсь, уроки и логопед. Моя проблема, вот в чем. Мне очень нравится мужчина с нашего подъезда,он со мной здоровается и начинает говорить, но какие то общие фразы, я с ребенком иду и так всегда, иногда как то выгляжу плохо. у него есть женщины, никогда не был женат. хочу с ним отношения завязать, но как возможно это сделаить?

Киселевская Светлана Владимировна

Зачем Вам "завязывать отношения" с соседом вместо того, чтобы налаживать отношения с мужем и иметь с ним все то, что Вы "добираете" с любовниками, обесценивая, тем самым, то, что имеете?

Выбор Ваш, завязывать эти отношения или нет, раз Вы изменяли - значит и сейчас если это случиться, то будет не первфый раз - тогда зачем спрашивать как изменять? У меня возникло ощущение словно Вы ищите поддержки, а может и разрешения на то что бы сделать это.