Мне постоянно снится парень, который мне нравится

Дарья 08.07.2014

Дело в том, что, я пытаюсь его забыть, и даже уже не думаю, вокруг много других симпатичных парней, а он из головы не лезет, постоянно снится, как избавиться от него, или может эти сны знак чего-то?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! сны - это не знак - это знак скорее того, что Вам есть на что обратить внимание - Ваши мысли постоянно о нем, а снится ТО, о чем человек думает, что скрывает от себя, страхи, боль и другие чувства. Что было между Вами? есть ли у Вас прошлое с ним? были ли отношения? НЕЛЬЗЯ ПЫТАТЬСЯ ЗАБЫТЬ - тем самым Вы будете только ПЫТАТЬСЯ и постоянно думать о нем, НО ВЫ НЕ сможете ЗАБЫТЬ - Вам нужно ПРИНЯТЬ то, что есть в Вашей жизни - что у Вас были чувства к нему? были ожидания? были фантазии о будущем с ним? принять ТО, что все это остается в Вашем прошлом,а  впереди будущее, которое зависит от Вас - прошлое не надо забывать, его нужно принимать! иначе убегая от своего прошлого, Вы разрушаете свое настоящее! Вы ХОТИТЕ его отпустить? мысли о нем? Вы можете бояться забыть его, потому что тогда столкнетесь с болью и разочарованием - но - чтобы отпустить прошлое, нужно через эту боль расставания пройти.

Дарья, если Вы решитесь поработать над этим - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва