Я ненавижу себя, подскажите как быть

Римма 31.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Римма. Мне 17 лет. В последнее время у меня отвращение к себе, мне кажется что я безобразна, полна, уродлива. И ничего не могу с собой поделать. Может быть это из-за недостаточного внимания ко мне, в последнее время я очень одинока, а в свою сторону слышу только укоры. От родителей я слышу что я страшная, от друзей толстая. Последней каплей стало то что я не прошла в юридический университет, из-за моего роста, а родители даже не поддержали, а только сказали:\"У тебя все равно бы мозгов не хватило бы\". Считаю себя маленьким полным уродом.

Для того что бы, было бы легче представить рост у меня 156 см., а вес 56, параметры 89-65-92, это просто ужасно.

я ненавижу себя, я понимаю это ненормально, но ничего не могу сделать, стали посещать ужасные мысли.

Я правда уже не могу.

Может вы сможете мне помочь.

Спасибо.

Здравствуйте Римма! Вы даже не думайте не о чем плохом.Вы так молоды, у Вас вся жизнь впереди. Жизнь прекрасна и удивительна. И вовсе Вы не толстая а в полне нормальная. Маленькая собачка до старости щенок. Так что Вы прекрасно будете выглядеть и в 50 лет и в сто. В университет не поступили не отчаивайтесь попробуйте еще куда нибудь на юрфак если Вам нравится  эта профессия.Время еще есть, подайте документы в другой институт и будет все нормально. А если друзья говорят что то, не то, то не отчаивайтесь значит это вовсе и не друзья, и Вы найдете себе обязательно хороших и верных. Полюбите себя такой какая Вы есть и жизнь изменится в лучшую сторону. Удачи вам все будет хорошо!

Римма, у вас в Запорожье есть очень хорошие специалисты - психологи.Найдите их.Специалист поможет поднять самооценку, поговорит с вашими родителями.Вам нужна помощь(не найдете специалиста, напишите мне ).