Я ее люблю а она меня нет

андрей 18.10.2010

Здравствуйте!меня зовут андрей мне 20лет моей девушке 21 год я занимаюсь спортом т.е. футболом с детства профессионально!я учусь в пед институте она работает.мы уже вместе 3года.наши отношени развивались не очень хорошо в начале отношений у нас не было романтиков сюрпризов практически все получилось спантанно!в течении 1-го года отношения длились одинаково мне кажется мы друг друга не любили когда уже пошел 2-ой год у нас начилась какая-то притирка друг к другу стали часто появляться ссоры какие-то касяки зато стал проявляться интерес 2-ым годом отношений я был впринципи даволен ну как всегда ссоры потом миримся ну все равно куда же без них с ссорами интересней!ну когда уже пошел 3-ий год я как то стал более холодным грубым она стала немного меня раздражать она как-то старалась все исправить а я не изменялся мне казалось что я ее не люблю!в ссорах появилось больше гадостей лжи предатильства я просто уже не хотел проводить с ней время уезжал оставлял ее одну на протяжении последних месяцев а позже даже поднимал на нее руку!а она старалась все для отношений

позже она не вытерпила и мы расстались на неделю я подумал что все я свободен и мне будет хорошо без нее.....

позже я стал понимать что хочу быть сней до конца своей жизни я понял что ее очень люблю потом ей позвонил мы встретились сидели и долго разговаривали я извенялся как мог накатывались слезы одна за другой в итоге мы решили быть вместе...

и потом 2 недели для меня были каторгой она постоянно меняла решения то хочет то не хочет быть вместе как-будто была вдепрессии не знала чего сама хочет! а это мне каждый раз как ножем по сердцу!в итоге она начала меня избегать чтоб не видеть меня такого убитого это было уже в конце второй недели она говорила что не любит меня и она решила оканчательно расстаться я не выдержал опять наговорил всякие гадости и подня руку на нее я был просто в эффории как говорят от любви до ненависти один шаг.я просто не следил за собой был как будто другой человек!спустя час после ссоры и драки я понял что я наделал и теперь незнаю что делать я позвонил она сказала что меня простила но быть со мной как я понял она не хочет!

вот теперь что мне делать начать ухаживать за ней или еще что-то но я ее люблю это точно мне сердце говорит!но я боюсь что я сейчас к ней всем сердцем а она после даже всех романтиков и сюрпризов скажет мне нет.а это еще будет больней!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА но я точно знаю что у нее точно осталось ко мне что-то!

Гурьева Жанна Александровна

Помочь вам вернуть девушку, я не смогу. Более того, считаю, что будущего у ваших отношений нет, т.к. ваши отношения называются зависимыми, и развиваются по сценарию "любовь- бегство". Ваше чувство к девушке- это не любовь, а невротическая привязанность.  Если хотите более подробно понять, что с вами происходит, найдите в интернете статьи по любовной аддикции (любовной зависимости), думаю к вашим отношениям это подойдет. А если захотите с этим разбираться- приходите на личную консультацию. Гурьева Жанна.