Я ее люблю, а она улетает надолго

Нура 25.08.2014

Здравствуйте!Меня зовут Нура!Я из Астаны,У меня есть девушка которую я люблю и она меня любит!У нас произошла любовь с первого взгляда можно сказать,мы уже как 2 недели в отношении любви,она в Шымкенте я тут в Астане!она уже улетает 10 в Лондон на 4года учиться,я еду в Шымкент чтобы увидеться на по ледок перед ее отъездом.Я боюсь ее потерять,я боюсь что она там может решиться девственности,и я незнаю как мне быть,что мне делать в током случае?и она сама не хочет улетать но ее родители целенаправляют(помогите вас прошу

Нура, здравствуйте!

Ваши опасения понятны. Такие мысли будут посещать любого парня.

Но постарайтесь "не зависать" в этих негативных мыслях.

Радуйтесь тому, что Ваши чувства взаимны и искренне верьте, что испытание расстоянием Вы достойно пройдете.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Нура. вы влюблены в девушку, которая отвечает вам взаимностью и при этом она уезжает на долгих 4 года в Лондон. Давайте теперь с вами посмотрим на ситуацию как бы со стороны:

Вы со своей девушкой знакомы совсем недолго-2 недели или чуть больше, а уезжает она на более длительный срок и расставание  будет самым важным этапом в ваших отношениях. Вы сможете проверить свои чувства-насколько они сильны и Любовь ли то,что происходит между вами. Боятся этого нет никакого смысла, объясняю почему:

1. Вы никак не можете повлиять на ее отъезд

2. То ,что должно произойти ,произойдет в любом случае-боитесь вы того или нет

3. Не стоит строить какие то планы на будущее,пока вы не проверите свои чувства расстоянием

Вы как то жили без нее, она -без вас и стоит продолжать жить и после отъезда вашей Любимой. Есть скайп, есть другие способы для общения и если  то, что между вами это -Любовь, то разлука сможет ее увеличить до самых огромных размеров ,а значит,вы сможете Любить несмотря ни на что. Но... если между вами только влюбленность и состояние эйфории, то дистанция между вами покажет и это-вы станете меньше вспоминать друг о друге и больше обращать внимание на тех,кто рядом, кто близко. И в том и в другом случае вы бессильны что либо изменить ,а значит ,нужно принять реальность таковой,какой она является, и воспринимать все,что происходит и произойдет -к лучшему и для себя и дл всех. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны