К чему снится умереть?

Синтия 03.03.2012

Здравствуйте, мне 18 лет и я учусь в школе. Уже почти 2 года я состою в отношениях. Кроме учёбы и общения со сваей второй половинкой нечем другим не занимаюсь.

Уже как полгода может боле мне снится что мне изменяет мой парень, или то что признаётся мне в измен

И из за этого у нас бывают ссоры, я ревную его к каждой. Уже боюсь спать ложится.!

А сегодня мне приснилось то что меня сбил автобус, и вдруг я оказалась в ко кой та комнате где увидела в ко ком то мониторе себя едя на том же автобусе и сзади сидел мой парень, он видел меня но не подходил. И вдруг он зашёл в комнату где сидела я но он не видел меня.А я услышала как он обсуждал встречу с другой девушкой, и стало так неприятно.

Когда проснулась думала ваше спать больше не пойду.... Что значат эти сны??? Помогите.....!!!

Нам часто снится то, чего мы боимся. Определитесь, почему Вы боитесь измены. Может быть в вашей жизни было что-то похожее. Или боитесь потерять близкого человека. Можете высказать эти страхи своему парню.

И еще - обуздайте свои эмоции, ревность не лучший советчик в отношениях. Учитесь доверять миру. Вы очень эмоционлаьный человек - используйте это себе во благо: чувствуйте "вместе с", а не "вместо".

Синтия, вы так боитесь измены парня, что все к этому ведете. Ревность вызывает желание флиртовать лучше, чем любое разрешение это делать. Вы его к себе не привяжете. Может быть, в какой-то день ему понравится какая-то другая девушка и вы ничего с этим не сможете сделать.  А вот заниматься собой вы точно можете. Учебой, будущим поступлением, интересами, друзьями, развлечениями и пр. Поверьте, веселая, интересная девушка привлекает парней гораздо больше ревнивой депрессивной кисейной барышни.

Сил вам, Синтия.