Я молчу, когда мы одни

Александр 22.03.2012

Здравствуйте, мне 17 лет у меня такая проблема есть девушка которая мне нравится, но вот в чём суть когда мы возвращаемся домой или остаёмся наедине я нем как рыба и слова из себя вытянуть не могу а ведь так хочется ей сказать что она мне нравится и предложить встречаться (ну и просто о всём поговорить). Пожалуйста посоветуйте что мне делать я боюсь её потерять.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

А может ей именно это в Вас и нравится? Она наверное поговорить, любит?

Посмотрите, Александр, документальный фильм: "Любовь глазами мужчин" - думаю Вас, это должно успокоить и придать Вам уверенности, что Вы ведете себя как истинный мужчина!

Александр!!!! Все идет как идет. Если ей с Вами интересно и комфортно, то всему свое время. Не торопите события. А чтобы успокоить себя, просто напишите ей письмо, как она Вам дорога и как нравится. Показывать его не обязательно. Оно пишится для успокоения самого себя, чтобы снять внутреннее напряжения и страхов отвержения.

Удачи!!!