Парень меняется, когда мы не одни

Мия 31.01.2012

В отношениях с молодым человеком я уже 2 года. были и ссоры и скандалы,миримся. но один вопрос меня мучает до сих пор! когда мы наедине с ним-он идеал моего мужчины,но когда появляется какая-либо "публика" для него,случаются мгновенные срывы,крики, возмущения.когда я интересуюсь в чем дело,мне отвечают хамством,но стоит нам остаться опять вдвоем,он сразу находит оправдание,что мне только кажется,что он меняется.

в общении ограничений у него нет,по максимуму поддерживает связь с друзьями. подскажите,что может влиять на такое поведение. после такого я просто не могу находиться с ним в людном месте,особенно,когда мы в кругу наших друзей. человека я не узнаю.

помогите..

Громова Екатерина Валерьевна

У всех у нас есть социальные роли, роли матери, отца, дочери, сына и т. д. Это так называемые социальные маски, которые мы одеваем в зависимости от окаружения. Возможно ваш молодой человек выбрал такую роль перед незнакомыми людьми, вы как более близкий человек редко видите его таким, но это не меняет вашего молодого человека, просто это еще одна его грань. Вы должны понять это и принять, ведь вы тоже имеете свои сюрпризы для него. Опять же такое отношение может быть вызвано тем, что он тоже не узнает вас когда вы на публике. Поговорите с ним об этом.

Здравствуйте,Мия.То,что это защитная маска,Вам уже сказали.А чтобы узнать,что она обозначает,необходимо конкретное исследование всех подобных ситуаций.Такая возможность может случиться,если только он сам захочет это узнать и встретится с психологом.Но,как видите,ему это не мешает.