Я плачу, когда дома одна

алена 27.01.2013

Здравствуйте! мне 28 лет. 8 лет в прожила в прекрасном браке, но узнав о случайной связи мужа с бывшей, предложила ему расстаться и остаться в хороших отношениях (мужу так и не сказала, что узнала о его связи). поначалу было тяжело без него, даже сердечный приступ случился. Стала выздоравливать, полостью ушла в работу, постепенно стала заводить новых друзей, иногда хожу куда нибудь с ними отдыхать. Недавно прыгнула с парашютом, стала танцами заниматься, очень нравиться. После развода прошел год, пыталась встречаться с мужчинами, но все не те, вроде и не сравниваю. но после недолгого общения исчезают, или если предлагают сразу постель на первой встречи - сама перестаю общаться. Казалось - бывшего мужа уже не люблю, занимаюсь любимым делом, общаюсь...но не знаю как объяснить - в общем плачу я когда дома одна, аж в груди больно становится...да просто реву по вечерам и началось это недавно...одиноко все равно что ли. Поговорите со мной. Спасибо за помощь.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Алена.У Вас очень запущенная обида.Вы не умеете обиды выговаривать.Вам изменяют,а Вы даже не говорите,почему уходите от мужа.Вы слишком сдержанны.И,видимо,всегда сдержанны в эмоциях.И живете,вероятно,с большим ,детским ,неуместным сейчас,чувством вины.Оно не приносит и не принесет пользы.Его надо вытравлять из себя.Тогда Вы не будете создавать вида жертвы,и Вами перестанут пренебрегать.Вы станете позитивны и загадочны,и с Вами будут заинтересованы искать долгосрочных отношений.А для начала Вам надо выговориться.Как ,при отравлении,очищают желудок.Поэтому,начните о себе заботиться и выбирайте психолога для сопровождения Вашего роста и уверенности.Я также к Вашим услугам.Пожалуйста,обращайтесь,поработаем в скайпе.Сколько-будет зависеть от Вашей мотивации к позитивным изменениям.