Как научиться верить и доверять мужу?

Татьяна 05.12.2012

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна,мне 25 лет.У меня есть дочка 2-х лет.8месяцев назад я вышла замуж за человека которого люблю и уважаю!он не родной отец дочери.Я ему доверяла, но несколько дней назад я узнала что он встречается с девушкой19 лет.моему мужу 29.он стал меня обманывать,скрывать телефон, видео запись с нашего дома (в моё отсутствие).он приходит с работы поздно,в косметике, в тел.книги журнал звонков, девушке по 15раз в день звонит .вообщем мы поругаись. и подрались!я не выдержала. Он ушел ночью, а на утро пришел и попросил прощение!я простила...но всё равно ему не доверяю и переживаю.я всё делаю для семьи, готовлю, пеку,убираюсь!т.е в доме уют и чистота.в сексе тоже стараюсь разнообразиться, переодеться ..чулки ,игры.. Всё для него....как научиться доверять и верить ему!у меня почему то чувство страха и беспомощности!я скрываюсь на близких,на маму,на дочку..мне страшно , я не могу сдерживать свои эмоции и слёзы.ему стараюсь не показывать всего этого.устала быть сильной и мудрой...

Здравствуйте,Татьяна.Человеку,который по 15 раз звонит не Вам,невозможно доверять.И вряд ли это у Вас получится.Это будет просто самообман.Он должен быть надежным,а как нечаянность,мог бы изменить.такой человек каится,просит прощения,и вызывает доверие.Такому человеку можно дать шанс.По тому.что ,будучи виноватым,Ваш молодой человек поднимает на Вас руку-можно говорить о его ненадежности.И такому человеку невозможно научиться доверять.Выбирайте.по какому пути пойти.Если поверите вновь-то дайте понять,что Ваша решительность больше не даст ему шанса обмануть Вас.Вслед за изменой пусть выносит свои чемоданы.Ваша самодостаточность может совершить с ним чудо.Но,если будете транслировать свою слабость,беспомощность и роль жертвы,то он с Вами будет продолжать быть бесцеремонным.Потому что,Вы скрытым способом продолжаете ему уступать и позволять.Решительности Вам и жесткости!