Знакомство в клубе

Юлия 11.03.2012

Здравствуйте!

Меня зовут Юля, мне 17 лет. С детства занималась танцами. Хорошо двигаюсь, очень люблю танцевать, одержима клубами. Парни неоднократно говорят, что я хорошо танцую, и пьяные, и трезвые.

В эти выходные ходила с друзьями в клуб. Познакомилась с парнем, очень мне понравился. Он красиво говорил, и, что я хорошо выгляжу, спрашивал, часто ли я хожу в клубы, где я живу, где учусь, посреди знакомства спросил мой номер, предложил как-нибудь погулять, показал своих друзей, спросил, с кем я пришла, сказал, что сам он учится и работает. Правда, я ему наврала, что учусь в универе, оказалось, что он именно в нем и учится. Спросил, на каком факультете я учусь, я сказала «не скажу».

Вообщем, насколько я читала про психологию парней, они могут говорить, что угодно, а на самом деле это неправда, и, что нужно верить лишь поступкам парней.

НО! Неужели слова «может как-нибудь погуляем?» - пустой звук? Или «еще увидимся?» и т.д.

Та ночь была с пт на сб, в итоге, в сб и вс он не позвонил.

А теперь, в чем проблема, и что меня гложет больше всего, есть ли надежда на то, что он еще позвонит? Если да, то стоит ли соглашаться встречаться? А вдруг, это будет от скуки, или от того, что ему просто захотелось секса. Такое ощущение, что я не человек, а так – девочка на ночь. Взял номер, и можешь позвонить, когда захочешь – она даст.

Если же он не позвонит, как мне с этим справиться? Я не могу поверить, что он просто меня наломал, что он все это говорил задним числом, и номер взял просто так. Сразу упала самооценка, чувствую себя уродом. Такое отчаяние, разочарование, что в принципе хочется прожить старой девой до смерти.

В итоге, я в ужасной депрессии, первый день месячных, и тут еще этот Никита. Ничего не хочется.

Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия.  Вам понравился этот молодой человек, поэтому Вы так нервничаете.  Но ведь то, что не позвонил, не значит, что не хотел. Может он занят был, может выходные у него уже были запланированы. Может рассуждает так, что если сразу Вам позвонит, то Вы решите, что он наглый, чересчур настойчивый.   Может ему нужно время, чтобы решиться ВАм позвонить.   Может он решил Вас поискать в институте (и тут Вы зря сказали неправду. Начинать отношения с лжи  не правильно. Постарайтесь это недоразумение как можно быстрее разрешить).  Вы же его не знаете, поэтому не делайте поспешных выводов.

А соглашаться на свидание или нет, решать только Вам. Если Вас волнуют какие-то вопросы, то постарайтесь узнать его отношение к тем или иным вопросам. Как я поняла,  он очень активно ВАс распрашивал. Так почему бы и Вам не атаковать его вопросами и выяснить волующие Вас вопросы. Если хотите, чтобы отношения были серьезные, то не сближайтесь быстро. Сначала хорошенько его узнайте. Чем он интересуется, какие цели у него в жизни, какие у него друзья, какая семья. Чем больше Вы будете его узнавать, тем лучше Вы начнете понимать, насколько Вас к нему тянет.  Удачи!