Как упросить маму отпустить меня в клуб на ночь?

Екатерина 06.03.2013

Я с подружками в честь 8 Марта хотели небольшой компанией пойти в клуб, но мама меня не отпустит. Мне 14 лет, но выгляжу я старше, подружкам по 15 и по 16. Это было бы просто супер, если бы нас отпустили. Врать не хочется, ведь меня даже на ночевку к подругам не отпускают... Обман не выход, но просто поговорить я боюсь, ибо меня не отпустят по любому. Помогите найти подход к родителям! И вобще мне важно , чтобы родители мне доверяли и я могла все им рассказать. Но мне стыдно и я знаю , что на меня будут злится или что-то такое. Хочется , чтобы они меня понимали на 100 процент

Здравствуйте, Катя!

Скажу одно: если родители Вас не отпускают то:

- боятся за Вашу жизнь и здоровье;

- не до конца верят в Вашу сознательность и взрослость;

- не доверяют Вашему окружению (подругам).

Все это имеет смысл проговорить с родными. А вот манипулятивных советов и уловок психолог не дает - лучше тогда прийти на консультацию всей семьей. Если что - пишите и звоните, пообщаемся!

С праздником весны и красоты Вас!