Я украла деньги на работе

Татьяна 11.03.2012

Я украла деньги на работе, это открылось. Мне предложили уволиться.

Сейчас нахожусь в панике, т.к. новую найти не могу, но более беспокоит, что слухи об этом дойдут до мамы, т.к. она раньше там работала. И хотя вроде открыто это нигде не обсуждатся, но страх этого висит как камень. мама после инсульта. Жить это не дает совершенно, сказать ей не могу ни за что, но каждый день боюсь, что кто то с работы позвонит. перестала есть и спать. Беспокойство поглощает все время.

Муж простил, пока на отношениях это не сказалось, но мои постоянные неврозы приводят к срывам на него

Как мне выйти из этого и найти работу?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! давайте разберем, что происходит:

Я украла деньги на работе, это открылось. Мне предложили уволиться.
Сейчас нахожусь в панике

ЗА каждое действие и бездействие будут последствия - ВЫ украли деньги - это шаг!и  ЗА каждый шаг будут последствия - ВЫ с ними и столкнулись! обратите ЭТУ ситуацию для себя в ресурсную - извлеките ИЗ неё опыт - основной в том, что ВСЕГДА будут последствия и принимать решение нужно исходя ИЗ возможных последствий!

осознайте - зачем ВЫ это сделали? что ВАМИ двигало? какой иной путь Вы смогли бы увидеть? как бы поступили иначе? разберите эту ситуацию! извлеките для себя этот опыт!

Жить это не дает совершенно, сказать ей не могу ни за что, но каждый день боюсь, что кто то с работы позвонит. перестала есть и спать.

Как мне выйти из этого и найти работу?

выход только ОДИН - признать это 1. в самой себе! 2. признаться матери - ТОЛЬКО объяснив ЗАЧЕМ? и объяснив, что ВЫ из всего этого вынесли? выбор ведь ЗА ВАМИ и ВЫ сами себя изводите - только ВЫ несете НА себе ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия и сейчас только ВЫ сами держите себя в страхе! ПРИМИТЕ последствия, посмотрите ИМ в лицом - признайтесь! выбор ЗА ВАМИ: 1.или дальше трястить и бояться, изводить себя и лелеить эти страхи в себе! 2. признаться, извлечь опыт, отпустить страх и искать новую работу! выбор ЗА ВАМИ!!

только ВЫ можете себе помочь, а для этого нужно принять решение - и примите его исходя ИЗ последствий! врать и молчать - выход ли? или признание и опыт! что ВАМ откроет путь дальше? а что закроет?

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!