Я украла деньги у мамы на еду

ксения 30.08.2016

Здравствуйте, что мне делать ? я украла у мамы деньги , потому что хотела есть , а дома нечего было есть только чай и все.

Сегодня пошли с мамой в банк , что бы снять деньги мне на школу , она увидела ,что на счету денег на 2000 тыс.меньше , она позвонила мне и спросила , не снимала ли я деньги с сберкнижки , я ей сразу призналась , мама пошла в полицию пока я бежала домой, когда она пришла я ей все объяснила ,но она сказала , что со мной будет полиция разбираться и ушла , теперь я сижу и не знаю , что мне делать.

Комарова Вера Леонидовна

я сижу и не знаю , что мне делать

Наверняка, ситуация уже каким-то образом разрешилась!

То, что произошло - важный урок Вам, Ксения.

То, что Вы

хотела есть , а дома нечего было есть только чай и все

можно было разрешить без кражи денег. Согласитесь, что это так!

2000 тыс.

Это 2000 рублей или 2 000 000 рублей?

В любом случае, утолить голод можно было едой на меньшую сумму. На 2000 рублей можно накупить продуктов не на один день и не на одного человека. С этим тоже согласитесь, да?

Сегодня пошли с мамой в банк , что бы снять деньги мне на школу , она увидела ,что на счету денег на 2000 тыс.меньше , она позвонила мне и спросила ,

История запутанная... Если Вы с мамой пошли покупать что-то к школе, то чего бы ей Вам звонить, если Вы рядом?

пока я бежала домой,

Откуда, зачем? Вопросы, нестыковки... Сложно отвечать, когда много неясностей...

У Вас есть пароль доступа к карте, мама Вам его дала сама? Вы действительно потратили деньги "на еду" или на что-то иное, что насторожило маму (помимо факта воровства)?

Мамины действия направлены на то, чтобы показать Вам, что противозаконные действия

Я украла деньги

наказуемы, и укравший, не важно, у кого и на что, на какие цели, несёт и личную ответственность, и моральную, и административную, а то и уголовную... Если будете продолжать воровать...

Важно объясниться с мамой. При этом понимать, что враньё, фантазирование, сваливание вины на другого - не работают эти "трюки"... Важно быть честной с самой собой. Себе не нужно лгать.

Уверена, что этот урок Вам пойдет впрок! Удачи Вам, Ксения.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype