Как вернуть парня?

Карина 10.03.2012

У меня такая ситуация...мне 16 лет парню 18..мы с парнем 7 марта гуляли вечером и когда прощались я не хотела что бы он мне провожал до подъезда..ну вроде как бы мы попрощались.и он по моему немного обиделся и ушел! после этого я позвонила ему 9 марта и он ответил более грубым голосом, и в конце разговора он мне сказал "все мне некогда!" я психонула и сказала ему в ответ " да пошел ты!" и отключилась после этого написала смс сообщение " можешь и не вспоминать меня!"... после этого прошло часа 2 и я пожалела над содеянным и позвонила, он не брал трубку, потом один раз сбросил..когда я пришла домой и позвонила с маминого номера он ответил я задавала вопросы что случилось но он толком не отвечал..потом он сказал "все я умер" и я дальше продолжала разговаривать с ним..он говорил что некогда и все! но если бы он хотел расстаться со мной он бы сказал это напрямик! но я чувствовала что он на что то зол..голос был грубый! я его знаю очегь хорошо..он если бы хотел расстаться то он говорил бы спокойным голосом! я очень переживаю..и не могу без него! мысли только о нем..и постоянно плачу..прошу дайте пожалуйста какой нибудь совет! он на звонки не отвечает..незнаю что с ним такое! помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

..мысли только о нем..

Стоит развивать свою автономность. Растворясь в любимой можете потерять себя.

...он на звонки не отвечает..незнаю что с ним такое! ...

Не стоит накручивать себя.  Отношения строят двое. Если парень обижен- то стоит подождать , когда захочет сам пообщаться. А если не захочет , то делайте вывод: достоин ли он Вас.