Не могу смириться с прошлым моей девушки

Александр 10.03.2012

Доброго времени суток, начну с самого начала, мне 20 лет, зовут Александр, я познакомился с девушкой (Юля, 20 лет) и начал с ней встречаться, встречаемся уже около трех месяцев. В самом начале наших отношений я узнал, что она уже довольно опытная в плане секса, первое время как то не обратил внимания на это, но при дальнейших отношениях я понял, что я люблю ее! Вспоминая ее прошлое, меня просто переворачивает! История такая: Она в классе седьмом начала встречаться с парнем одним, провстречавшись с ним года два. она решилась на секс, и с ним она потеряла девственность и последующие годы у ней с ним был контакт, а встречались они 5 лет! Получается она в 16 лет уже потеряла девственность, рановато думаю для хорошей девушке... Потом он ее начал бить и грубить, она рассталась с ним. Спустя неизвестное мне время, она начала встречаться с другим, и тоже дала ему спустя месяц, хотя он не любила его! Просто было интересно с ним ей! Он хотел на ней женится, она изза этого бросила его! Тоже не мало она с ним поспала вместе! В дальнейшем она нашла себе еще одного и у них были такие же отношения как и с предыдущим товарищем.... Ведь практически так же быстро она и дала мне... Около недели были вместе, потом поехали гулять на квартиру компанией, там напились все, зашли в комнату поваляться, она сама начала меня раздевать и мы переспали...

Когда она поступила в университет, то они как то собрались на квартире с одногруппниками, там они все напились, и как вы уже поняли она сново переспала со своим другом!!! Я с ней много говорил на эту тему, я ей говорил, что я понимаю, что прошлое меня вообще не касается, но меня это бесит и я не могу ничего с собой поделать... я ей говорил, как можно было просто так переспать с другом на квартире??? Она ответила так: Мы сильно напились, мне стало плохо, я пошла в ванную, потом он пришел, отвел меня в комнату и я дальше ничего не помню, помню только то, что мы проснулись голые в кровате.... Был еще один момент, она в начале наших отношений не знаю зачем, но упомянуло то, что у нее был дружеский секс с ее другом! я спрашивал ее тогда как это вышло? Она сказала, что он расстался с девушкой, ему было очень плохо, она приехала к нему, кабы посидеть поговорить , и она ему предложила дружеский секс! Более того, у них эти встречи были около 4х раз... потом, спустя время, когда я влюбился, я ей регулярно напоминал ей о ее сексуальном прошлом, говорил ей намеками, что она раньше была девочкой легкого поведения (проститутка), она жутко плакала, злилась и в одном из таких разговоров она сказала, что по поводу дружеского секса, это шутка, она типо, пошутила тогда, когда мы в начале наших отношений она рассказывала мне о ее прошлых сексуальных отношений! Она прям клялась мне, что дружеского секса не было! Но как ей верить? Посудите сами, мы с ней встречаемся три месяца, ей в течении трех месяце устриваю такие беседы регулярно о ее прошлом, и она только в последний месяц сказала что это была шутка??? Думаю бред... А как думаете Вы? И вообще по поводу всей этой истроии... Вспоминая ее прошлое, я ее просто призираю и ненавижу! а так то я ее люблю.... Можете помочь мне в моей ситуации... Как мне быть, что мне делать... ееистроия постоянно лезет ко мне в голову и у меня в голове черте что твориться...

Здравствуйте, Александр!

Ваши противоречивые чувства к девушке весьма понятны. Думаю, что нравится Вам она как раз потому, что такая, какая есть. И такой её сделала её история, в том числе и сексуальная, женская история. В том, что у женщины было много сексуальных партнёров или она рано начала сексуальную жизнь, в принципе, ничего плохого нет. Это Вы в своей голове выставляете ей плохую оценку за это. Это говорят Ваши представления о "хороших" девушках, вбитые Вам в голову семьёй и социумом. На самом деле, какая Вам разница, сколько и когда она с кем спала, если она Вам нравится здесь и сейчас? Вы как-то умудряетесь её прошлую историю связать с собой, как будто её прошлые романы как-то Вас касаются. Но тогда уж объясните, как именно, а иначе это - просто плод Вашей буйной фантазии. Если Вы хотите на основе своих фантазий принимать жизненные решения - пожалуйста, только это будут неправильные решения. Потому что жизненные решения надо принимать на основе реальности, тогда они будут эффективными и правильными. А в реальности Вы в неё влюблены. А все остальные Ваши страдания и унижения от её прошлых связей существуют только в Вашей голове, в Вашей фантазии, потому что на самом деле все её прошлые отношения к Вам никакого отношения не имеют. И связывать их очень неполезно. Так что, думаю, Вам для начала надо определиться, что Вы будете класть в основу принятия своих решений - реальность или свои фантази, зачастую рождаемые Вашими внутренними нездоровыми процессами. Если фантазии, то Вам надо с ней расставаться немедленно и искать себе девственницу, если реальность - то начать вычищать из своей головы весь ненужный психологический "мусор", который мешает Вам быть счастливым. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Александр!

А Вы очень хорошо осведомлены о прошлом своей девушки. Такое ощущение, что Вам даже нравится копаться в чужом грязном белье. Этими копаниями Вы не сделаете свою девушку чище. К стати, заметьте, что и Вы также относитесь к сексу, как и она. Вы же с такой же легкостью идете на сексуальный контакт и с кем? - С девушкой! И именно таким путем Вы познакомились с ней. Что же теперь не так? Чем собственно Вы недовольны? На какие высокие ценности в области сексуальных отношений Вы собственно претендуете? Может быть за этим кроется еще что-нибудь, какие-то чувства, которые Вы пока не осознаете? Если Вам трудно справляться с чувствами, которые бушуют в Вашей душе, приходите на очную работу к психологу.

Удачи. Галина.

     Здравствуйте, Александр! Вы ее расспрашивали о сексуальном прошлом – она Вам стала открываться, за это Вы ее «мочите» - к чему такой садо-мазо?!? Важно не то, что было, а что есть в настоящих Ваших отношениях?! Определитесь и проясните отношения, чего Вы хотите в них видеть, чтобы в них стало, а чего – категорически – нет, как со своей стороны, так и с ее, так Вы расставите все точки над «и» и для Вас станет приоритетным не то, что было, а то, что есть в Ваших отношениях по факту! И загляните в глубь себя, если стать честным с собой:«В чем себя презираете и за что себя ненавидите?» Ведь она Вам отзеркаливает самую потаенную глубину самого себя, что раннее Вы в себе не замечали или игнорировали? Как только все это выйдет наружу, то Вы будите квиты, и тогда, реальность станет тем стимулом и возможностью для создания благополучных, ценных и прекрасных отношений! Личная консультация поможет ускорить процесс осознавания благополучных и конструктивных отношений. Всего Вам доброго, Людмила К.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Александр!
На мой взгляд, Вам попалась терпеливая девушка, если она неоднократно выдерживала Ваши "намеки" о том, что она проститутка и при этом до сих пор еще с Вами. У меня сложилось такое впечатление, что Вы считаете себя очень правильным человеком, а ее грешницей, "заблудшей душой", которую надо наставить на путь истинный. Но Вы хоть по 20 раз на дню говорите ей, что она проститутка - количество ее прошлых половых контактов от этого не уменьшится. И в этом моменте мне Вас просто жаль. Вместо того, чтобы наслаждаться Вашими отношениями, Вы терзаетесь сами и терзаете ее. И если у Вашей девушки с самооценкой все более-менее в порядке, то она не будет долго это терпеть, а просто уйдет к другому человеку, который будет принимать ее прошлое.
Мы все разные, у каждого свой жизненный опыт. И если Вы не научитесь это принимать - Вам будет сложно строить отношения не только с девушками, но и вообще с людьми. Мало кто любит праведников, потому что они напоминают людям об их собственном несовершенстве. Да и есть ли они, праведники? Мы все люди и все несовершенны. И если Вы хотите выстраивать с девушками длительные прочные отношения, научитесь принимать их жизненный опыт, который был до Вас. Либо же ищите девушку, "биография" которой будет Вас полностью устраивать. Но мне этот вариант кажется сомнительным, потому что у любого человека можо найти к чему придраться. Так что не пытайтесь изменить прошлое Вашей девушки, это бесполезно. А лучше меняйте свое отношение к этому. Это откроет для Вас новые грани жизни.
Удачи! Светлана.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Александр. Читая Ваше послание, создается впечатление, что Вы со своей девушкой очень похожи в том, что оба как "качели". Она утверждает то одно, то другое. И Вы то ее любите, то ненавидите. Это может говорить о том, что у вас обоих неусточивый внутренний мир. Может поэтому вы и "притянули" друг друга, т.к. оба одинаковые в своей организации личности. И еще складывается впечатление, что так изводя друг друга, все таки что-то получаете, т.е. удовлетворяете какие-то свои, скрытые от сознания, потербности. Например, во внимании, которое не было в такой мере в отношениях с другими. Очевидно, что не смотря на столько негативных эмоций и боль, которую вы оба испытываете, никто не вышел из этих отношений, не разорвал их. Я не знаю какие еще потребности скрыты от вашего сознания, т.к. для осознования необходима очная работа. Зачем это надо? Чтобы не чувствовать себя жертвой обстоятельств, чтобы понять, что это за отношения такие и что делать дальше. Не факт, что вы после этого расстанетесь, но будете жить более осознано. Покак это все похоже на какой-то садо-мазо сериал. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Я думаю, что Вам нужна помощь....

Серьезная помощь...

Здравствуйте, Александр.

Что именно Вам не дает покоя: что она была с другим, что она не надежна, как смотрят на Вас со стороны? Когда глубже поймете причины своего беспокойства, найдете выход.

Всего Вам доброго,

 Аня.