Я ей нужен сейчас и рядом

Александр 09.03.2012

До встречи 4 месяца меньше больше неделей

она устала ждать ей легче быть друзьями дабы не сходить с ума

общаемся 1,6 года

любим друг-друга но ей я нужен сейчас и рядом

3 день звонки так как будто не хочет говорить

подруга говорит у неё проблемы плохо

она говорит всё хорошо избегает общения только

но она обычно когда мало обшаемся в конце что то происходит типо конец

подруга говорит у неё появился парень ей плевать

а я не верю

помогите советом

сегодня будем говорить вечером по телефону

Александр, из Вашего сообщения я поняла, что сейчас Вы в разлуке с любимой девушкой, и до Вашей встречи осталось еще больше 4-х месяцев. Вы не написали. сколько длится Ваша разлука, но я знаю точно, что длительная (более полугода) разлука может разрушительно действовать на любовь, на отношения между людьми. Ведь каждая из сторон встречается с другими людьми, знакомится; может появится человек, который помогает и поддерживает "здесь и сейчас"...
В Вашем письме есть любовь и боль. Разговаривая со своей девушкой помните больше о первом, не упрекайте ее и не высказывайте подозрений. Спросите про ее жизнь, расскажите, как скучаете без нее, как ждете встречи с ней. Надеюсь, у вас есть и другие каналы связи, кроме телефона (электронные письма, скайп), используйте все возможные каналы, чтобы поддерживать тонкую нить Ваших отношений, чтобы она чувствовала, что Вы с ней (на сколько это возможно на расстоянии), что Вы заботитесь о ней.
Александр, я  искренне желаю Вам сохранить Ваши отношения с девушкой - для этого понадобится много любви, терпения и понимания, на сколько ей трудно одной.
С уважением, семейный психотерапевт, Румия Калинина