Она не может определиться нужен ли я ей

Павел 22.06.2010

Здраствуйте!!! Мне 22 года, а моей девушке 20 лет. У меня проблема в отношениях и я не могу определиться, нужен совет. В ноябре 2009 года я чисто случайно познакомился с девушкой в вконтакте.ру... начал общаться с ней. Между нами большое расстояние, она находится в Архангельской обл., а я в тюменской обл. и часто видеться мы не можем. На зимние каникулы я поехал к ней в гости и жил у неё, общение было супер, она подходит к моиму идеалу, я подумал вот она моя судъба, думал всё будет хорошо, со временем я думал привезти её к себе, поживём и я сделаю её предложение. После неделе замечательного времени я уехал к себе, у меня серьёздная работа тут. Я пообещал что приеду к ней на день рождение, который был в марте и у меня не получилось с финансами, я её обидел и себя, потому что сказал что приеду!!! Я ей пообещал что когда вылезу из кризиса я буду приезжать чаще к ней. Потом когда у меня появилис финансы, я с ней поговорил чтобы не тратить деньги просто так на ветер, потерпим до моего отпуска который начнётся с 1 июля и я приеду к ней на весь отпуск, поживём узнаем друг друга по лучше, а не по телефону и по интернету, который достал нас!!! И она со мной согласилась. Прошёл большой срок с момента нашей встречи, время ближется к отпуску, и она отказывается от общения со мной, перестаёт писать как раньше, я звоню ей по телефону, она молчит, не спрашивает совсем не чего, а потом и вообще сказала сдавай билеты, которые я приобрёл заранее, у неё постоянная депрессия, она не может определиться нужен ли я ей, нужны ли ей эти отнощения!!! сейчас она уехала в питер отдохнуть и решить надо ли ей всё это... А я сижу в не понятках что у неё на у меня, будет продолжение или нет. А я её очень сильно люблю и ценю как девушку и будущюю жену, я понял что она тот кто мне нужен!!! у неё есть подруга с которой она общается, больше чем со мной, она даже может обсудить меня с ней, рассказав то что ей самой не нравится во мне, не сказав это мне самому и не опсудив со мной, подруга у неё важнее любимого человека. У меня много всякого в голове, на чём остановиться не знаю. Стал подумывать что у неё появился ещё собеседник(молодой человек), который находится по ближе к неё, хотя она говорит что не кого нету. Вообщем не знаю что думать и делать, добиваться дальше или отпустить. я во многом изменился ради неё и всё делал для неё... помогите пожалуйста определиться!!!

   Павел, добрый вечер. На мой взгляд, ваша раздельная жизнь - испытание и для девушки тоже. Непонятно многое и ей. Заявление о том, что общение по интернету с ней Вас достало, может сильно обеспокоить её.

   Реальное общение с Вами - то, что может быть ей необходимо, чтобы принять решение в Вашу пользу. С моей точки зрения, личный разговор с любовью - то, что следует сделать. Поедьте к ней и помогите принять решение?

  С уважением, Андрей Геннадьевич

Кошеваров Евгений Николаевич

Павел, если даже я дам тебе совет, то жить то тебе с ней. Странно получается, вот у тебя сложилась ситуация, и ты, как мужик, спекся. Простая ситуация, и твои батарейки сели, флюгер помялся, и показывает совсем не туда, куда еще 5 минут назад смотрел.

Если что-то решил - делай, а там и разберешься. А то так и будешь куковать, а потом писать ей, с наездами, типа я тебе же писал, ты сама сказала не ехать...

Павел, давай на чистоту - или ты сопли жевать будешь, или принимаешь окончательное решение и ставишь ее в известность. Вот и все.

Она, в свою очередь, поймет, что ты можешь принимать решения и достигать поставленной цели.

Да, помни, что капля сомнения, где-то внутри, ВСЕГДА чувствуется, и даже разговор не клеится.

Удачи и Благополучия.