Девушка говорит, что я ей нужен

Антон 30.01.2013

Здравствуйте! У меня такая ситуация, точнее проблема.

Я встречался с девушкой в течении 1.5 месяца, все было хорошо, даже друг-другу признались в любви, ну я на тот момент и правда думал, что она полюбила меня, мы даже строили планы на будущее, и вот после очередной встречи, точнее я пришел к ней домой, мы посмотрели кино, повеселились не много, я пошел домой, через пару часов, она мне пишет, что у нее угасают чувства и я даже не смог ничего понять, как сперва можно говорить "я тебя очень сильно люблю, ты мое счастье", а потом через пару часов она пишет, вся в слезах, что все остывает, неужели за пару часов могут остыть чувства?

Потом мы с ней встретились, через пару дней, поговорить, но мы даже как-то забыли об этом, потому-что просто шли по улице и бесились, в итоге в конце встречи она сказала "пусть все будет так, как будет, пока есть отношения, пусть так и будет" я согласился, подумал, что есть шанс.

Потом я узнал, что она очень давно любит другого и что ей ни кто другой не нужен, что она ради него оборвала все связи с другими парнями, и что она с того момента, как мы виделись в последний раз, начали встречаться с ним, но она не знает, что я обо всем узнал. Естественно мне стало не приятно, я узнал номер этого парня и все у него разузнал и конечно я ему сказал, что она моя девушка (мы же окончательно не расстались), в итоге, мы наш разговор с ним решили оставить между нами, но он ее послал узнав об этом, но не сказал что это из-за нашего разговора.

И я тут подумал, что если я ей не нужен, самый простой способ, это сказать мне об этом парне, я даже у нее прямым текстом спрашивал "у тебя есть другой, только честно?", а она в ответ "нету, я тебе не вру" а еще когда я у нее спрашиваю "вот скажи правду, я нужен тебе?", а она "нужен", при этом по глазам видно, что не врет, при этом она даже сама говорит, что хочет со мной общаться, видеться, гулять.

Вот я не могу понять, если она давно любит другого, если у нее все ко мне все угасло и что ей просто все-равно, то зачем она все это говорит мне, зачем я ей нужен и для чего? Ей же куда легче взять и отпустить меня или послать, раз она хочет быть только с тем парнем, ну чтобы я не мешался им, но она не знает, что я ему звонил и что я обо всем знаю

Здравствуйте, Антон.

Я прочитала Ваше сообщение.

Но, к сожалению, не поняла - Чего Вы от меня  хотели?

Предполагаю, что то же самое творится и в Ваших "отношениях" - Неясность. Чтобы прошла "неясность" человек задает себе вопрос - что я ощущаю рядом с этой женщиной (с этим мужчиной)? что я чувствую? что переживаю?

 То что я увидела здесь - человек сам с собой про "что-то там" пытался рассуждать... И ничего о себе - никаких чувств, никаких личных переживаний. А "отношения" - это прежде всего, какие-то ясные и понятные чувства одного человека к другому. Вот пожалуй и все.