Что неверно здесь?

Eveline 09.03.2012

У меня есть мечта, представление о том, каков должен быть мой партнер. Но то ли я не там ищу, то ли нет таких. Как правило, расхождения начинают замечаться в самом начале. Но иногда я вижу это сразу, трезво оцениваю и прекращаю знакомство. Но иногда получается эффект кривого зеркала. Я вижу, но не хочу это все называть своими именами. Я подтасовываю данные, делаю их соответсвующими мечте. Т.е. я себя попростуу обманываю. И вот что мне начинает казатъся. это мне очень мешает потом и давит на самолюбие. Партнер, как правило, не тот. Но я думаю, что он не такой, как в моей мечте, лишь со мной, т.к. я ему не подхожу. Если будет другая на моем месте, та, что, видимо, меня лучше и достойнее, то он начнет с ней быть таким, как выглядит моя мечта. Но в этом естъ что-то неверное. Что неверно здесь?

Аршинов Евгений Геннадьевич

Эвелина, в этом, что-то есть!!!

Ваша мечта. Он. Какой должна быть партнерша, в его глазах????  Ведь Он тоже может о чем-то мечтать???

Удачи!

Здравствуйте,Евелина!

Вы находитесь в состоянии замешательства по поводу выбора который делаете.

Где иллюзии,а где реальность стоит прояснить основательно и вырасти из рамок своих убеждений.Часто такое поведение бывает из-за страха сделать выбор или принять решение.  В разных ситуациях. Узнать что именно можно изменить лучше в сотрудничестве с вами. Можно записаться  и здесь.

Желательно осознать причины ваших страхов и обновить самооценку. После вы сможете начать здоровые отношения которые приятно и интересно продолжать дальше. И  выйдете из заученнго сценария  со страхами поведения к себе настоящей и счастливой.

С уважением