Что делать, когда не хочешь быть здесь и сейчас?

Виктория 20.04.2016

Что делать и как жить с осознание того, что впереди тебя никто не ждёт, не любит, что всё хорошее и светлое позади? Страшно проснуться,ничего из задуманного не получается,не верю в себя, в искренность людей, в любовь.Но держит только одно и очень серьёзно - наличие родного существа - ребёнка.Как бы мне хотелось взлететь над ситуацией, в которой нахожусь, да свобода даётся очень дорого.

Обожаю Бродского.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Виктория! То, что " всё хорошее и светлое позади" - это не осознание, а мнение. Вы это только предполагаете, а как это на самом деле - не известно. У Вас депрессивный настрой и было бы неплохо поставить перед собой задачу выйти из него. Специалисты Вам в этом могут помочь. Это не просто, но зато у Вас появятся силы и радость жизни.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск