Как объяснить родителям, что я выросла?

Екатерина 09.03.2012

Меня зовут Катя мне 18 лет, для родителей я все еще маленькая как и объяснить что я выросла они отпускают меня до 9 часов гулять, не дают дене. помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, взрослость доказывается самостоятельностью и  делами. Если Вы дома на положении великовозрастного дитяти, то понятно, почему родители считают Вас маленькой- ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п.

Докажите себе и родителям, что Вы - ответственный человек и они увидят в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашему выбору.